Тендер: Поставка пластин и резцов
Начальная цена
1 124 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
28.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16112200290
- 223-ФЗ ЕИС 32211854060
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 333 КБ
- 21.11.2022
- РАЗЪЯСНЕНИЕ_ДОКУМЕНТАЦИИ[1].pdf 207 КБ
- Неравнозначная_отв-ть[1].docx 14 КБ
- 16.11.2022
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке 239 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке 1.14 МБ
- ЗД Поставка пластин и резцов 4.03 МБ
- Извещение 654 КБ
- Извещение 103 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса