Тендер: Текущий ремонт тепловой изоляции Прегольской ТЭС
Начальная цена
1 143 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое
,
Калининградская область
Завершён
24.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР211288
- 223-ФЗ ЕИС 32211854636
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022 09:00
Документация
- 29.12.2022
- ПВП_01.12.22.rar 869 КБ
- 02.12.2022
- ПВП_01.12.22.rar 869 КБ
- 30.11.2022
- Протокол_ПР_1_204076_29.11.22.rar 818 КБ
- 16.11.2022
- ЗД_634.22.00224_ЗП_СМП.rar 12.65 МБ
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса