Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
3 090 541 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл;Респ. Калмыкия;Ростовская обл;Астраханская обл
,
Завершён
24.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211854837
- 223-ФЗ ЕИС 32211854837
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.49 МБ
- 13.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.11 МБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 974 КБ
- 16.11.2022
- Поставка Метизов РЭ К МСП.rar 18.78 МБ
- Извещение 23 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса