Тендер: Насос глубинный погружной
Начальная цена
21 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос оферт в электронном магазине, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211850728
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 22:00 - 17.11.2022 01:00
Документация
- 20.11.2022
- ПРЗ_ЗЦ_5221891_(лот_1)_от_20.11.2022.rtf 4 КБ
- Иной протокол №32211850728-01 26 КБ
- 17.11.2022
- Извещение о закупке № 32211850728 (Версия №1) 38 КБ
- 16.11.2022
- Извещение от 15.11.2022.docx 31 КБ
- Приложение № 4 Инструкция участнику.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Проект договора Насос.doc 128 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса