Тендер: Выполнение работ по восстановлению покрытия дорог (проездов), тротуаров и зеленых зон на объекте: Техническое перевооружение тепловых сетей ГУПС Севтеплоэнерго. Тепловые сети от ТК-1
Начальная цена
8 008 197 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
01.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2629686
- 223-ФЗ ЕИС 32312055708
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 - 01.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 06.02.2023
- Благоустройство М.Крылова Итоги 7-3-2023-ЗП.pdf 1.17 МБ
- ППИ_ЗПМСП_2629686_(лот_1)_от_06.02.2023.html 10 КБ
- 03.02.2023
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2629686_(лот_1)_от_03.02.2023.html 9 КБ
- Благоустройство М.Крылова 2 части 7-2-2023-ЗП.pdf 1.04 МБ
- 01.02.2023
- Асфальтирование М. Крылова 1 части 7-1-2023-ЗП смсп.docx 30 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2629686_(лот_1)_от_01.02.2023.html 9 КБ
- 24.01.2023
- Документация ЗПСМСП Восстановление дорог.docx 271 КБ
- Проект Сметы Договора СМР Крылова ТС востановление.pdf 500 КБ
- Прил 2 ПСД Крылова ТС.rar 1.52 МБ
- Проект договора.docx 97 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса