Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ) технических устройств
Начальная цена
1 030 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312055876
- 223-ФЗ ЕИС 32312055876
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 24.01.2023
- Справка__МТР_.docx 13 КБ
- Приложение_2__График_ЭПБ__.docx 26 КБ
- Приложение_1_ТЗ_.docx 30 КБ
- Обоснование_ЭПБ.doc 24 КБ
- Методика_ЭПБ__Ижевск.docx 339 КБ
- Приложение_3_Система_контроля.docx 37 КБ
- Приложение__4_.docx 28 КБ
- Проект_договора_ЭПБ_2023.docx 53 КБ
- ЗД_ЗП_ЭПБ_2023_г._.docx 450 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса