Тендер: Заправка баллонов техническими газами (кислород, пропан, ацетилен) и техническое освидетельствование баллонов для перевозки технических газов
Начальная цена
280 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можга
,
Удмуртская республика
Завершён
31.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232412
- 223-ФЗ ЕИС 32312056751
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 22:00 - 31.01.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса