Тендер: Оказание услуг по поиску и подбору кандидатов на замещение вакантных должностей
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ялта, село Оползневое
,
Крым республика
Завершён
03.02.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2301240006
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2023 14:00
Документация
- 31.01.2023
- Изменения от 31.01.2023 69 КБ
- Документация (11).docx 123 КБ
- 24.01.2023
- Документация.docx 123 КБ
- Извещение 67 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса