Тендер: Поставка кабеля контрольного
Начальная цена
436 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312053816
- 223-ФЗ ЕИС 32312053816
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса