Тендер: Поставка кабеля силового
Начальная цена
306 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312053152
- 223-ФЗ ЕИС 32312053152
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов 6.16 МБ
- 09.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Изменения от 09.02.2023 22 КБ
- 08.02.2023
- Изменения от 08.02.2023 22 КБ
- 07.02.2023
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 20 КБ
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Изменения от 07.02.2023 23 КБ
- 24.01.2023
- Документация о закупке 74 КБ
- приложения 151 КБ
- Извещение о закупке 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса