Тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному и текущему ремонтам зданий и сооружений АО СУЭНКО
Начальная цена
7 757 767 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
03.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2628892
- 223-ФЗ ЕИС 32312053399
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 - 03.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса