Тендер: Установка алмазного бурения ML-250/2A 620066
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
06.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23012300206
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2023 09:00
Документация
- 03.02.2023
- Изменения от 03.02.2023 14 КБ
- 01.02.2023
- Изменения от 01.02.2023 14 КБ
- 24.01.2023
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса