Тендер: Поставка концентрата минерального Галит и соли таблетированной (Экстра Универсальная) для технологических нужд
Начальная цена
1 708 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кашира
,
Московская область
Завершён
31.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118898500003
- 223-ФЗ ЕИС 32312052120
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 - 31.01.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса