Тендер: Масло моторное дизельное
Начальная цена
241 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мелекесский район, село Рязаново
,
Ульяновская область
Завершён
02.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230113698100003
- 223-ФЗ ЕИС 32312051584
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 - 02.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
- 03.04.2023
- Ответ на запрос по процедуре.docx 10 КБ
- 11.02.2023
- Протокол 2ч.pdf 3.95 МБ
- Протокол итоги.pdf 5.89 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 04.02.2023
- Протокол 1ч.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 23.01.2023
- Документация масло моторное.docx 132 КБ
- Извещение 151 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса