Тендер: Поставка преобразователя ржавчины
Начальная цена
20 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
31.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2629431
- 223-ФЗ ЕИС 32312054854
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 - 31.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 855 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2629431_(лот_1)_от_31.01.2023.html 6 КБ
- 24.01.2023
- Раздел 5. Форма заявки, требования к ее составу и содержанию.docx 46 КБ
- Раздел 8. Толкование противоречий.docx 21 КБ
- Раздел 7. Требование к описанию предмета закупки.docx 38 КБ
- Раздел 1. Извещение (Информационная карта) - лот 05.docx 66 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 38 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Раздел 6. Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 27 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 61 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса