Тендер: Ремонт в объёме очередного освидетельствования т/х АНАТОЛИЙ ДЕДНЕВ под наблюдением ФАУ РКО
Начальная цена
7 448 276 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
01.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312054239
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 23:00 - 01.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
07.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- 70 протокол рассмотрения заявок на участие 188 КБ
- Иной протокол №32312054239-02 23 КБ
- Иной протокол №32312054239-01 23 КБ
- 25.01.2023
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 24.01.2023
- Извещение о закупке_ремонт а.деднев.pdf 9.35 МБ
- формы для заполнения.docx 77 КБ
- 7.2. Технико-коммереское предложение (форма 2) для заполнения участником.xlsx 22 КБ
- Приложение №1. Проект договора.doc 148 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.xlsx 27 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса