Тендер: Оказание услуг по организации питания для обучающихся получающих начальное общее образование
Начальная цена
2 876 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
01.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312055041.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312055041
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 22:00 - 01.02.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Итоговый протокол.pdf 241 КБ
- Протокол.pdf 208 КБ
- Протокол 2.pdf 206 КБ
- Итоговый протокол №32312055041-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312055041-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312055041-02 48 КБ
- 24.01.2023
- 2023-01-24 32312055041 МСП К Извещение.doc 22 КБ
- Конкурс с 1-4 класс.doc 397 КБ
- Титульный лист.pdf 38 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса