Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
985 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
р.п. Чишмы
,
Башкортостан республика
Завершён
06.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312054760
- 223-ФЗ ЕИС 32312054760
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол подведения итогов 1.93 МБ
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.08 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 06.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.71 МБ
- 27.01.2023
- 2.ТЗ ред.docx 23 КБ
- 1.Документация ЭА.docx 67 КБ
- 3.Проект Договора Нива.doc 205 КБ
- Изменения от 27.01.2023 24 КБ
- 24.01.2023
- 3.Проект Договора Нива.doc 203 КБ
- 1.Документация ЭА.docx 67 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса