Тендер: Поставка мазута для котельных
Начальная цена
58 752 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
01.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312054537
- РАД (Lot-Online) 32312054537.lot1
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 - 01.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 330 КБ
- Иной протокол №32312054537-02 32 КБ
- 02.02.2023
- Протоко рассмотрения заявок.pdf 2.72 МБ
- Иной протокол №32312054537-01 30 КБ
- 25.01.2023
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 24.01.2023
- 2023-01-24 8527423001DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение мазут топочный.rar 121 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312054537 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 937 600,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса