Тендер: поставка соли технической (галит)
Начальная цена
752 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312052011
Подача заявок (МСК)
22.01.2023 23:00 - 03.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол 46 КБ
- Протокол 359 КБ
- Протокол запроса котировок в электронной форме 17 КБ
- Иной протокол №32312052011-01 39 КБ
- 16.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 15.02.2023
- Приложение № 3 к извещению Проект договора 34 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о закупке № 32312052011 (Версия №2) 39 КБ
- 24.01.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 23.01.2023
- Извещение.docx 60 КБ
- Приложение № 1 к извещению Форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 34 КБ
- НМЦ соль техническая.xls 32 КБ
- zakupki223-notification-32312052011-0.html 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса