Тендер: Оказание услуг по стирке изделий
Начальная цена
403 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
30.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312052588
- 223-ФЗ ЕИС 32312052588
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол_не_подано__ни_одной_заявки__2_.docx 25 КБ
- 23.01.2023
- Извещение.doc 841 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса