Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию биохимического анализатора Beckman Coulter AU 480
Начальная цена
138 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31603769157-01
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31603769157-01
- 10.06.2016
- Оказание услуг по техническому обслуживанию биохимического анализатора Beckman Coulter Au 480 06.2016
- Извещение к тендеру #3881424 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса