Тендер: Поставка веток хвойных
Начальная цена
134 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232162
- 223-ФЗ ЕИС 32312048584
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 - 27.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Итоговый протокол №32312048584-01 46 КБ
- 30.01.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоги 32312048584-01 поставка хвойных веток.pdf 1.02 МБ
- Итоги 32312048584-01 поставка хвойных веток.pdf 1.02 МБ
- 20.01.2023
- Расчет НМЦК на поставку веток хвойных.docx 81 КБ
- Приложение №1 - Поставка веток хвойных (коррект).docx 94 КБ
- Протокол НМЦК на поставку веток хвойных.docx 107 КБ
- РНМЦ (ветка хвойная) контракты коррект..xlsx 48 КБ
- Проект_контракта_15747156-1.pdf 115 КБ
- Документация_ЗК СМП — 2.doc 278 КБ
- Извещение 32312048584.html 32 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о закупке № 32312048584 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса