Тендер: Поставка комплектующих активной зоны по классам безопасности 4Н
Начальная цена
1 074 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
01.02.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3022041
- 223-ФЗ ЕИС 32312048363
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2023 08:30
Документация
- 13.02.2023
- протокол преддоговорных переговоры №48.pdf 887 КБ
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок №1-1355-2.doc 156 КБ
- 31.01.2023
- Изменения от 30.01.2023 84 КБ
- 30.01.2023
- Изменения от 29.01.2023 84 КБ
- 29.01.2023
- Изменения от 28.01.2023 84 КБ
- 28.01.2023
- Изменения от 27.01.2023 84 КБ
- 27.01.2023
- Изменения от 26.01.2023 84 КБ
- 26.01.2023
- Изменения от 25.01.2023 84 КБ
- 25.01.2023
- Изменения от 24.01.2023 84 КБ
- 24.01.2023
- Изменения от 23.01.2023 84 КБ
- 23.01.2023
- Изменения от 22.01.2023 84 КБ
- 22.01.2023
- Изменения от 21.01.2023 84 КБ
- 21.01.2023
- Изменения от 20.01.2023 84 КБ
- 20.01.2023
- 18888 - о техническом сопровождении 65 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Документация ОЗП не у МСП 18892-260 624 КБ
- ТЗ_Поставка_комплектующих_активной_зоны_4Н+ 1.26 МБ
- Проект договора 224 КБ
- Приложение_РБМ-К11 2.45 МБ
- РБМ-К11 986 КБ
- РБМ-К5 56 КБ
- ТЗ_Поставка_комплектующих_активной_зоны_4Н 22 КБ
- Ценовой анализ 168 КБ
- Сравнительная таблица наименований 14 КБ
- Извещение 84 КБ
Показать все документы (+15)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Курской области
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса