Тендер: Поставка комплектующих активной зоны по классам безопасности 2Н, 3Н
Начальная цена
5 154 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
01.02.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192664083.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312048831
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 17:29 - 01.02.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол №1-1353-48.pdf 138 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 20.01.2023
- Документация ОЗП не у МСП 18892-261.docx 181 КБ
- Письмо Никиэт.pdf 93 КБ
- Заполните на ЭТП!.docx 16 КБ
- ТЗ__Поставка_комплектующих_активной_зоны__2Н,_3Н.doc 99 КБ
- РБМ-К11.15-6_Втулка__изм.7_.pdf 2.46 МБ
- 3. Проект_договора.doc 722 КБ
- РБМ-К.11 16-15р.pdf 241 КБ
- ТЗ__Поставка_комплектующих_активной_зоны__2Н,_3Н.pdf 450 КБ
- Втулка РБМ-К5.15-6Р.pdf 4.38 МБ
- РБМ-К.11 15-33.pdf 416 КБ
- Ценовой анализ.pdf 166 КБ
- РБМ-К.11 15-2.pdf 1.17 МБ
- РБМ-К.11 15-34.pdf 338 КБ
- РБМ-К11.15-9_изм.12.pdf 931 КБ
- Извещение 277 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Курской области
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса