Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция участка канализации
Начальная цена
8 794 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда, село Молочное
,
Вологодская область
Завершён
31.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312050989
- 223-ФЗ ЕИС 32312050989
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 837 КБ
- 02.02.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 01.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 409 КБ
- 23.01.2023
- раздел V Ведомость объемов работ.xlsx 24 КБ
- 1. Док-ция об эл.аукционе.doc 571 КБ
- раздел VI Локальный сметный расчет.xlsx 211 КБ
- раздел VII Проектная документация.pdf 1.59 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса