Тендер: Поставка рубильников до 1кВ
Начальная цена
860 622 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
31.01.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312051125
- РАД (Lot-Online) 32312051125.lot1
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 - 31.01.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол Итогов..doc 45 КБ
- Иной протокол №32312051125-02 34 КБ
- 15.02.2023
- Протокол (1).doc 46 КБ
- Иной протокол №32312051125-01 33 КБ
- 14.02.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.02.2023
- Извещение о закупке № 32312051125 (Версия №3) 36 КБ
- 11.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 10.02.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры..docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312051125 (Версия №2) 35 КБ
- 24.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 23.01.2023
- 2023-01-23 yanen23006DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- документы по закупке.7z 466 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312051125 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса