Тендер: Поставка офисной мебели для ЗГЭС-ГЭС
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карачаевский район, поселок городского типа Правокубанский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
26.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH23012300002
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса