Тендер: Поставка охладителя молока закрытого типа на условиях договора комиссии с ежеквартальными платежами
Начальная цена
710 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оричевский район, поселок Юбилейный
,
Кировская область
Завершён
31.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230243945700004
- 223-ФЗ ЕИС 32312050000
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 - 31.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- протокол запрос кот.pdf 72 КБ
- протокол запрос кот.pdf 72 КБ
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 12 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок электронной форме 12 КБ
- 24.01.2023
- Извещение Запрос котировок.doc 256 КБ
- 23.01.2023
- извещение запрос котировок.pdf 126 КБ
- Извещение 148 КБ
- Изменения от 23.01.2023 148 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса