Тендер: Поставка кабеля АПвП2г 1х500/95-10
Начальная цена
14 851 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312050312
- 223-ФЗ ЕИС 32312050312
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов 836 КБ
- 14.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке 17 КБ
- Изменения от 14.02.2023 27 КБ
- 13.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 02.02.2023
- РАЗЪЯСНЕНИЯ.docx 15 КБ
- 23.01.2023
- Извещение о закупке 17 КБ
- приложения 177 КБ
- Документация о закупке 75 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса