Тендер: Бумага А4
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
31.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232213
- 223-ФЗ ЕИС 32312050386
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 - 31.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.02.2023 12:00 - 01.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 04.02.2023
- Итоговый протокол №32312050386-04 48 КБ
- 03.02.2023
- Протокол итоги от 03.02.2023.pdf 157 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 02.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312050386-02 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей от 02.02.2023.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312050386-03 50 КБ
- 01.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312050386-01 42 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 31.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей от 31.01.2023.pdf 144 КБ
- 23.01.2023
- Документация аукцион.doc 176 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- НМЦД.docx 68 КБ
- Проект договора.doc 125 КБ
- Техническое задание.pdf 380 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312050386 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса