Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
270 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
30.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312049481
- 223-ФЗ ЕИС 32312049481
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов 2.26 МБ
- 23.01.2023
- Документация канцелярские товары.docx 337 КБ
- Извещение 126 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса