Тендер: Поставка газа углеводородного сжиженного для заправки автотранспорта марки ПБТ, с применением пластиковых карт
Начальная цена
230 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск;г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
30.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312048476
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 - 30.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол итоговый запроса котировок.pdf 222 КБ
- Иной протокол №32312048476-01 31 КБ
- 23.01.2023
- Документация о закупке 66 КБ
- Проект договора 35 КБ
- Документация о закупке 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 74 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение к тендеру #32312048476 (Печатная форма) 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса