Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в общежитии №4 "Дом социального обслуживания "Забота"
Начальная цена
1 834 528 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шегарский район, село Вороновка
,
Томская область
Завершён
27.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2627026
- 223-ФЗ ЕИС 32312046926
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 - 27.01.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- ППИ_ЗКМСП_2627026_(лот_1)_от_30.01.2023.html 12 КБ
- протокол общежитие № 4.pdf 1.12 МБ
- Итоговый протокол (4 заявки - допуск).doc 67 КБ
- 20.01.2023
- Рабочая документация.pdf 1.07 МБ
- Проектная документация.pdf 1.45 МБ
- ЛСР.xlsx 34 КБ
- Извещение проект договора на размещение.docx 76 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса