Тендер: Поставка линейной арматуры
Начальная цена
662 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312046794
- 223-ФЗ ЕИС 32312046794
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.85 МБ
- 07.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.57 МБ
- 13.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 605 КБ
- 20.01.2023
- 237312_9 Поставка линейной арматуры_ОК МСП.zip 1.07 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса