Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, для технологического присоединения производственных баз
Начальная цена
797 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район
,
Новосибирская область
Завершён
30.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312047265
- 223-ФЗ ЕИС 32312047265
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол подведения итогов 590 КБ
- 03.02.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 02.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 31.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 20.01.2023
- Закупочная документация.rar 2.44 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса