Тендер: Серная кислота, улучшенная ГОСТ 2184-2013 (Фирсов А. В. +7 921 686 7855)
Начальная цена
—
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
31.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20012300030
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 13.03.2023
- Изменения от 13.03.2023 20 КБ
- 06.02.2023
- Документация (4) 24 КБ
- Изменения от 06.02.2023 20 КБ
- 24.01.2023
- СЕРНАЯ КИСЛОТА ОПТОМ 652 КБ
- 20.01.2023
- Документация (2) 24 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса