Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот-пикап
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; поселок Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312046399
- 223-ФЗ ЕИС 32312046399
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов 182 КБ
- 20.01.2023
- 119 СМП Документация ЗК 2023.docx 182 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса