Тендер: Поставка запасных частей для троллейбусов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
30.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312045441
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 30.01.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 01.02.2023
- протокол ПОДВЕДЕНИЯ итогов.docx 18 КБ
- протокол РАССМОТРЕНИЯ заявок.docx 23 КБ
- Иной протокол №32312045441-02 31 КБ
- Иной протокол №32312045441-01 30 КБ
- 20.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 19.01.2023
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 42 КБ
- Проект договора.docx 80 КБ
- Документация ЗП.docx 92 КБ
- zakupki223-notification-32312045441-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса