Тендер: Капитальный ремонт дымососов котельных
Начальная цена
15 395 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
31.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312045384
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 - 31.01.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023
Документация
- 02.02.2023
- Иной протокол №32312045384-01 45 КБ
- 20 Протокол 1 конверт 133 КБ
- 20 Протокол ЕИ 133 КБ
- Иной протокол №32312045384-02 39 КБ
- 20.01.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 19.01.2023
- 20 Извещение.pdf 737 КБ
- 20 Извещение.docx 32 КБ
- 02_ТЗторг_РемДымососов.docx 32 КБ
- 02_ТЗторг_РемДымососов_СканКопии.pdf 1.29 МБ
- 04_См_ТоргРемДымососов.xlsx 19 КБ
- 20 Документация.doc 479 КБ
- 20 Документация.pdf 1.22 МБ
- 03_Договор_Подряда_проект.docx 44 КБ
- zakupki223-notification-32312045384-0.html 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса