Тендер: Поставка масла трансмиссионного
Начальная цена
133 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232249
- 223-ФЗ ЕИС 32312051556
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 15:00 - 08.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 634 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 09.02.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 933 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 23.01.2023
- Документация № 279 для ЭА.docx 120 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса