Тендер: Приобретение транспортного средства
Начальная цена
1 832 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Тыва;г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
01.02.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312051649
- ЭТП РЕГИОН 5418623004DP
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 - 01.02.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- 2023-02-02_5418623004DP_Протокол.doc 25 КБ
- Иной протокол №32312051649-01 27 КБ
- 23.01.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Обоснование НМЦД.docx.xlsx 12 КБ
- Часть 1 Документация запроса предложений.docx 101 КБ
- Часть 2 Проект ДЛ УАЗ 2206.docx 60 КБ
- Часть 3 Тех задание ТС 4х4.doc 98 КБ
- Извещение 11 КБ
- zakupki223-notification-32312051649-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса