Тендер: Поставка пакетов почтовых полиэтиленовых Marketplace
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовская обл;г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
31.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок №1 (действующая)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD000-23000682900004.lot1
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 - 31.01.2023 12:00
Документация
- 20.01.2023
- 2023-01-20 RAD000-23000682900004 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение.docx 98 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение 1 к обоснования НМЦ (Расчет ).xlsx 17 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ (ТТ пакеты п.э. Маркетплейс (ЭМ) от 23.12.2020).pdf 1.83 МБ
- Проект Договора.docx 784 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса