Тендер: Право заключения договора на Поставка материалов для антикоррозионной защиты закладных деталей для производства работ на объектах 10 UCB филиала АО "НИКИМТ-Атомстрой" в Арабской Республике Египет.
Завершён
07.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- B2B-Center 3206320
- 223-ФЗ ЕИС 32312047411
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 20.01.2023
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
Акционерное общество «Научно-исследовательский и конструкторский институт монтажной технологии – Атомстрой»
ИНН
7715719854
КПП
771501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения договора на Поставка материалов для антикоррозионной защиты закладных деталей для производства работ на объектах 10 UCB филиала АО "НИКИМТ-Атомстрой" в Арабской Республике Египет.
Тендер на право заключения договора на Поставка материалов для антикоррозионной защиты закладных деталей для производства работ на объектах 10 UCB филиала АО "НИКИМТ-Атомстрой" в Арабской Республике Египет. at
Нововоронеж, Воронежская область, Russia, RU
Воронежская область
Краски, Лаки, Клеи
Предмет тендера: Право заключения договора на Поставка материалов для антикоррозионной защиты закладных деталей для производства работ на объектах 10 UCB филиала АО "НИКИМТ-Атомстрой" в Арабской Республике Египет..
Цена: не указана.