Тендер: Поставка шин на экскаватор VOLVO BL 61
Начальная цена
102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
26.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312044831
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 26.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Иной протокол №32312044831-01 27 КБ
- Итоговый протокол насос 504 КБ
- 20.01.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 19.01.2023
- №2.23.01 ЗФ Проект Договора шины экскаватор2023.docx 34 КБ
- ТЗ шины экскаватор VOLVO.docx 33 КБ
- запрос котировок шины.docx 74 КБ
- Извещение о закупке шины.docx 14 КБ
- ОНМЦД шины задние эк VOLVO BL61.pdf 615 КБ
- zakupki223-notification-32312044831-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса