Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
1 409 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312044812
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 22:00 - 25.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол вскрытия и рассмотрения 4-23ц 574 КБ
- Протокол подведения итогов 4-23ц 255 КБ
- Иной протокол №32312044812-01 45 КБ
- Иной протокол №32312044812-02 43 КБ
- 20.01.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 19.01.2023
- Извещение о проведении запроса цен.doc 73 КБ
- Приложение 1 Документация.doc 230 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 118 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса