Тендер: Поставка газообразного азота для резки металлов на установке лазерной резки
Начальная цена
4 773 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
27.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192559213.1
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 16:48 - 27.01.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Заключение контракта (МСК)
07.03.2023
Документация
- 18.02.2023
- Протокол 045-23-И от 17.02.2023 Итоги.pdf 2.19 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 14.02.2023
- Протокол 045-23-Р2 от 13.02.2023 рассмотрение 2.pdf 1.72 МБ
- 09.02.2023
- Выписка из Протокола 045-23-Р от 07.02.2023 рассмотрение.pdf 1.68 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 19.01.2023
- Том 2. Техническая часть.pdf 205 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 1.16 МБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора.docx 108 КБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документации.docx 113 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки ОЗК (167).docx 82 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса