Тендер: Выполнение ПИР по объекту: Модернизация ВЛ 110 кВ Переволоцкая-Новосергиевская участок ВЛ 110 кВ Переволоцкая-Платовка от опоры №28 до опоры №185 протяженностью 17, 331 км в части установки ОПН на участке без грозотроса
Начальная цена
506 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Переволоцкий район, поселок Переволоцкий
,
Оренбургская область
Завершён
02.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312044852
- 223-ФЗ ЕИС 32312044852
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов 640 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 368 КБ
- 10.02.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 09.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 212 КБ
- 19.01.2023
- лот 16 - ПИР Переволоцкая-Новосергеевская (ОК смп).zip 2.46 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса