Тендер: Выполнение ПИР по объекту: Модернизация ВЛ 110 кВ Киембай - КС-15 I, II цепь с установкой пунктов контроля гололедообразования (1 комплект)
Начальная цена
527 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Домбаровский район
,
Оренбургская область
Завершён
31.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312044824
- 223-ФЗ ЕИС 32312044824
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса