Тендер: Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладка полуавтоматического полива газонов
Начальная цена
7 324 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
07.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312045431
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3818871
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 07.02.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол 20546-217-2.docx 25 КБ
- Протокол 20546-217-4.docx 27 КБ
- Протокол 20546-217-3.docx 23 КБ
- Протокол 20546-217-5.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312045431-02 41 КБ
- Итоговый протокол №32312045431-04 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312045431-03 48 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312045431-05 42 КБ
- 08.02.2023
- Извещение о продлении сроков.docx 74 КБ
- Протокол 20546-217-1.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312045431 (Версия №4) 62 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32312045431-01 43 КБ
- 01.02.2023
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 59 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 1.pdf 10.47 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).doc 532 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 161 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 85 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32312045431 (Версия №3) 61 КБ
- Изменения от 01.02.2023 37 КБ
- 27.01.2023
- ответ 26.01.2023 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312045431 21 КБ
- 26.01.2023
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 161 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).doc 534 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 8.63 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 59 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 75 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 85 КБ
- Извещение о закупке № 32312045431 (Версия №2) 61 КБ
- Изменения от 26.01.2023 37 КБ
- 19.01.2023
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание (8) 8.53 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 60 КБ
- Ценовой анализ 968 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 532 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений) 92 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1 85 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1 160 КБ
- Извещение 116 КБ
- Извещение о закупке № 32312045431 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса